Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 300
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Nudo di donna" 1944 pastelli su carta, cm 29x40 firmata a penna due volte e datata in basso a destra, in cornice (lievi difetti)