Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 300
In asta: 14 Novembre 2018 ore 14:30
Divano 'a orecchioni' in noce con schienale e braccioli sagomati. Secolo XVIII (largh. cm 233) (difetti e restauri)