Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 40
In asta: 14 Novembre 2018 ore 14:30
Ribalta inglese a quattro cassetti con calatoia celante cassettini e vani porta carte, lastronata, filettata e intarsiata sullo sportello, piedi a mensola (cm 89x103x50)(difetti e mancanze). Evento ETRO "Dandy Detour".
Valutazione € 100 - 120