Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 90
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
Lotto composto da una coppia di porta ceri, una lampada da tavolo e un porta palme in legno intagliato (h max cm 59) (difetti)