Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Manifattura Fischel & Söhne, Niemes, fornitura da salotto in legno curvato e tornito composta da un divano a due posti e due poltroncine con sedute incannucciate. Fine secolo XIX, etichette di manifattura sotto le sedute (difetti)
Valutazione € 500 - 600