Lotto n° 1363  | Asta 444

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00

Manifattura Fischel & Söhne, Niemes, fornitura da salotto in legno curvato e tornito composta da un divano a due posti e due poltroncine con sedute incannucciate. Fine secolo XIX, etichette di manifattura sotto le sedute (difetti)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400