Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 50
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
Firma indecifrata "Paesaggio lacustre" olio su compensato (cm 70x100) firmato in basso a destra, in cornice (lievi difetti)