Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 280
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
"Scorcio di Venezia" tecnica mista su compensato (cm 34x44) Firmato in basso a sinistra. In cornice (difetti)