Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00
Scuola russa del sec. XIX "Madonna con bambino" icona ad olio su tavola (cm 23x18) con riza in metallo (difetti)