Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 600
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00
Artista del XIX Secolo "Studio per..." olio su tela (cm 25x30) Inscritto e attribuito al retro a Giovanni Segantini. In cornice (restauri)