Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
M. Grazzini, "Natura morta con fiori" olio su compensato dipinto al verso (cm 49,5x43) in cornice. Firmato e datato "M.Grazzini '36