Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 550
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Scrivania navy da centro in mogano a tre cassetti sul fronte, piedi rastremati e ferramenta in ottone. Piano in pelle impressa. Inghilterra sec. XX (cm 141x79x77)(difetti)
Valutazione € 100 - 120