Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 50
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 14:30
Credenza Liberty a due corpi in legno lastronato e filettato, parte superiore a due ante a vetri, specchio centrale e quattro cassetti, parte inferiore a quattro ante, cassetto, vano e pianetto in marmo, decorata da placche e fregi in metallo, inizio secolo XX (cm 200x236x58)(difetti)
Valutazione € 120 - 150