Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 250
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 14:30
Credenza con alzata a due ante e due cassetti in legno riccamente intagliata a motivi vegetali, frutta, nastri ed animali fantastici, fine secolo XIX (cm 160x240x65)(difetti)
Valutazione € 250 - 300