Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 190
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
Portapennelli in porcellana bianco e blu a decoro floreale, marchio apocrifo Kangxi alla base (h. cm 26,50) (lievi difetti) Cina, sec. XIX