Valutazione € 300 - 350
In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00
Fornitura da salotto composta da un divano e quattro poltrone in legno intagliato e dorato a foglie, fregi e piccoli rosoni. Rivestito in tessuto operato (lievi difetti)
Valutazione € 300 - 350