Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 140
In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00
Tchuval, tasca dei Nomadi del Turkestan occidentale, inizio secolo XX. Decoro con Gul su fondo rosso (cm 117x62) (difetti)