Lotto n° 157  | Asta 461

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 140

In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00

Tchuval, tasca dei Nomadi del Turkestan occidentale, inizio secolo XX. Decoro con Gul su fondo rosso (cm 117x62) (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 140