Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00
Bassorilievo in argento raffigurante la Madonna con bambino (cm 34,5x26) firmata R Luca, applicata su pannello in velluto (difetti)