Lotto n° 203  | Asta 461

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 450

In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00

Coppia di pannelli in lacca e madreperla (difetti) Cina, sec. XIX

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 450