Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 10
In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00
Bruno Bersa "Beethoven" acquaforte (cm 41x31 il foglio) firmata e titolata in basso. In cornice (difetti)