Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 12 Novembre 2019 ore 14:30
Tavolo da pranzo in mogano di forma rettangolare con due cassetti sottopiano laterali, poggiante su gamba centrale tornita terminante a due piedi sagomati. Inghilterra, fine sec. XIX (cm 136x76,5x90) (difetti)
Valutazione € 70 - 80