Lotto n° 3050  | Asta 461

Valutazione € 50  - 60

In asta: 20 Novembre 2019 ore 10:00

Autore russo secolo XX "Senza titolo" litografia monocroma (cm 58x39) firmata e iscritta in basso. Es 5/12 (difetti)

Valutazione € 50  - 60