Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 140
In asta: 20 Novembre 2019 ore 10:00
Lotto composto da dieci piatti in maiolica , decorati in policromia a motivi floreali, fine secolo XVIII ,misure diverse (difetti)