Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 90
In asta: 12 Novembre 2019 ore 14:30
Antico inginocchiatoio con fronte, fianchi e coperchio intarsiati a motivi geometrici (cm 94x59x62) (difetti)