Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 110
In asta: 12 Novembre 2019 ore 14:30
Lampadario a otto braccia in vetro trasparente decorato con prismi in cristallo (h cm 90, d cm 80) (difetti e mancanze)