Lotto n° 772  | Asta 461

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 13 Novembre 2019 ore 14:30

Coppia di antichi comodini in noce con fronte intarsiato e filettato in legno chiaro a girali fogliate e volatili. Sostegni torniti riuniti da traverse (cm 79,5x104x41) (difetti e restauri)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400