Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 13 Novembre 2019 ore 14:30
Coppia di antichi comodini in noce con fronte intarsiato e filettato in legno chiaro a girali fogliate e volatili. Sostegni torniti riuniti da traverse (cm 79,5x104x41) (difetti e restauri)
Valutazione € 450 - 500