Cassettone lastronato e filettato in legno chiaro. Fronte, fianchi e piano centrati da medaglione intarsiato a vaso fiorito con volatili. Lombardia, secolo XVIII (cm 120x86x55,5) (difetti e restauri)

Valutazione € 1.300  - 1.400