Valutazione € 300 - 350
In asta: 13 Novembre 2019 ore 14:30
Scultore della seconda metà del sec. XIX da Agostino Penna "Ritratto di Maria Flaminia Odescalchi Ghigi". Altorilievo ovale in bronzo (cm 70x62) (difetti)