Valutazione € 600 - 700
In asta: 13 Novembre 2019 ore 14:30
Antico comò in noce a tre cassetti riquadrati e scanallati fascia del primo scolpita a unghiature, montanti intagliate ad erme(cm 128x82x58) (difetti e restauri)