Lotto n° 73  | Asta 476

Attilio Pratella ( Lugo  1856 - Napoli  1949 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 2.600

In asta: 30 Giugno 2020 ore 10:30

"Il ritorno" olio su compensato (cm 15,5x20) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 2.600