Valutazione € 2.500 - 3.500
Aggiudicato € 3.300
In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00
"Senza titolo (libro con uovo)" 1987 scultura in marmo cm 15x20x6 Firmata e datata 1987 al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Mirella Bentivoglio, Roma
Valutazione € 2.500 - 3.500