Valutazione € 8.000 - 12.000
Aggiudicato € 77.000
In asta: 21 Luglio 2020 ore 15:30
"Il metro infinito" 1972 spray su benda elastica cm 10x400 Firmata e datata "Minneapolis gennaio 72" al retro Provenienza Collezione privata Opera registrata presso l'Archivio Fondazione Merz, Torino, con il n.2255/1972/FB
Valutazione € 8.000 - 12.000