Valutazione € 3.000 - 4.000
Aggiudicato € 3.000
In asta: 21 Luglio 2020 ore 15:30
"1962 n.38" 1962 tecnica mista su carta cm 70x100 Firmato e datato 62 in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Studio Soligo - Archiviazioni Opere Tano Festa, Roma, con il n. RMSC62700131
Valutazione € 3.000 - 4.000