Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 240
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Specchiera in legno di frutto decorata con cimasa traforata e sagome dorate. Piedini mossi. Veneto, secolo XVIII (cm 124x56) (difetti)