Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 280
In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00
"Tramonto" olio su tela (cm 70x100) Reca firma G. Ciardi in basso a destra. In cornice (difetti alla cornice)