Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 300
In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00
Ignoto "Composizioni di fiori" lotto di cinque dipinti ad olio. In cornici in legno intagliato e dorato (misure diverse)