Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 160
In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00
Manifattura del secolo XIX, lotto di due sculture raffiguranti bagnanti in terraglia smaltata bianca (h cm 28) (lievi difetti)