Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 30
In asta: 17 Novembre 2020 ore 14:30
Tavolino da salotto in giunco e malacca con ripiano superiore in vetro e ripiano inferiore in laminato laccato azzurro unito a una fioriera in plastica marrone marcata sotto la base "Giganplast". Italia, secolo XX. (cm 66x62x48) (difetti e mancanze)
Valutazione € 10 - 20