Lotto n° 2710  | Asta 493

Ufficio Tecnico M.I.M.

Valutazione € 20  - 50

Aggiudicato € 20

In asta: 17 Novembre 2020 ore 14:30

Ufficio Tecnico M.I.M.

Scrittoio modello "Programma Urio". Roma, 1958. Piano rettangolare lastronato in legno di noce,struttura in metallo verniciato nero e alluminio pressofuso. (cm 120x73x60) (gravi difetti e mancanze)

Valutazione € 20  - 50

Aggiudicato € 20