Valutazione € 20 - 50
Aggiudicato € 20
In asta: 17 Novembre 2020 ore 14:30
Scrittoio modello "Programma Urio". Roma, 1958. Piano rettangolare lastronato in legno di noce,struttura in metallo verniciato nero e alluminio pressofuso. (cm 120x73x60) (gravi difetti e mancanze)
Valutazione € 20 - 50