Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 400
In asta: 17 Novembre 2020 ore 14:30
Scrittoio modello "Programma Urio". Roma, 1958. Piano rettangolare lastronato in legno di noce, tre cassetti sottopiano, struttura in metallo verniciato nero e alluminio pressofuso. (cm 120x73x60) (lievi difetti)
Valutazione € 150 - 200