Lotto n° 2713  | Asta 493

Ufficio Tecnico M.I.M.

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 400

In asta: 17 Novembre 2020 ore 14:30

Ufficio Tecnico M.I.M.

Scrittoio modello "Programma Urio". Roma, 1958. Piano rettangolare lastronato in legno di noce, tre cassetti sottopiano, struttura in metallo verniciato nero e alluminio pressofuso. (cm 120x73x60) (lievi difetti)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 400