Lotto n° 2718  | Asta 493

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 500

In asta: 17 Novembre 2020 ore 14:30

Tavolo da pranzo con struttura in legno massello impiallacciato e bordato, piano in cristallo, puntali in ottone. Italia, anni '50. (cm 195x79x90) (difetti e restauri)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 500