Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 500
In asta: 17 Novembre 2020 ore 14:30
Tavolo da pranzo con struttura in legno massello impiallacciato e bordato, piano in cristallo, puntali in ottone. Italia, anni '50. (cm 195x79x90) (difetti e restauri)
Valutazione € 220 - 250