Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 190
In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30
Comò ad un cassetto piccolo sottopiano e tre grandi lastronati in radica, montanti sagomati, secolo XIX (cm 125x95x59) (difetti)