Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30
Toilette in ferro battuto con gambe mosse, cassetto sottopiano decorato con fregi dorati dipinti. Specchio basculante, accessori in ceramica non coevi e piano in marmo, secolo XIX (cm 107x145x65) (difetti)
Valutazione € 120 - 150