Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 450
In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30
Manifattura di Murano secolo XX, lampadario in vetro opalescente (h cm 100) a sedici luci decorato con fiori ,foglie e pendagli (difetti e mancanze)
Valutazione € 180 - 200