Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 30
In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30
Tappeto Persiano, secolo XX. Decoro a piccolo medagliome azzurro su fondo blu (cm 107x79) (Difetti, rapature e mancanze)