Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 40
In asta: 10 Novembre 2020 ore 10:00
Lotto composto da un vasetto a bottiglia, un piatto a decoro policromo e un portapennelli montato in metallo dorato. Manifatture diverse (misure diverse)(rotture, difetti e mancanze)
Valutazione € 40 - 50