Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 100
In asta: 10 Novembre 2020 ore 10:00
Caminiera lastronata in noce e radica di noce, profilo intagliato e dorato a palmette, montanti torniti (cm 112x135) (difetti)