Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 300
In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30
"Paesaggio" olio su cartone (cm 13.5x24) Firmato in basso a destra. Al retro: "Paesaggio" In cornice (difetti)