Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 160
In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30
Letto "Impero" in noce con testata e pediera in radica di noce, montanti a colonnine tornite ed ebanizzate con capitelli e basi in metallo dorato, piedi a pilastro, secolo XIX (difetti)
Valutazione € 200 - 250