Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 130
In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30
Tavolo a bandelle in rovere, otto gambe a torciglione riunite da traverse dritte, Inghilterra fine secolo XIX (cm 104x74x54) (difetti)