Valutazione € 3.000 - 5.000
Aggiudicato € 9.500
In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30
"Soldato ribelle della Pittura" 1992-1993 tecnica mista su tela cm 35x24 Firmato, titolato e datato 1992-1993 al retro Provenienza Collezione privata, Brescia Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 3.000 - 5.000